Новоназначенный посол Королевства Камбоджа вручил копию верительных грамот заместителю министра иностранных дел Республики Армения

23 ноябрь, 2021

23 ноября новоназначенный посол Королевства Камбоджа в Республике Армения Сейла Еат (резиденция в Москве) вручил копию верительных грамот заместителю министра иностранных дел Республики Армения Ваге Геворгяну.

Заместитель министра иностранных дел поздравил посла с назначением и пожелал плодотворной и продуктивной работы.

Выразив благодарность за прием и наилучшие пожелания, посол отметил, что приложит все усилия для углубления и укрепления отношений между двумя странами. Он отметил, что правительство Королевства Камбоджа ценит развитие отношений с Арменией как в рамках международных организаций, так и в направлении экономического сотрудничества.

Собеседники обсудили возможности вывода двусторонних отношений на новый уровень. Собеседники подчеркнули необходимость определения конкретных направлений армяно-камбоджийского сотрудничества, а также проведения совместной работы в рамках международных организаций, в частности, в деле реализации инициатив по осуждению и предотвращению геноцидов.

Распечатать страницу