В Вене состоялась встреча Глав дипломатических представительств Армении, аккредитованных в европейских странах и при международных и региональных организациях

11 февраль, 2020

11 февраля в Вене стартовала встреча Глав дипломатических представительств Армении, аккредитованных в европейских странах и при международных и региональных организациях.

В приветственной речи Министр иностранных дел Зограб Мнацаканян подчеркнул важность ставших уже традиционными встреч, проводимых в подобном формате, служащими в качестве эффективной платформы для обмена идеями по вопросам внешней политики Армении и по актуальным проблемам региональной и международной повестки дня.

В ходе встречи были подробно затронуты внешнеполитические приоритеты Армении, вызовы, стоящие перед армянской дипломатией, и шаги, предпринимаемые для их решения.

Повестка дня обсуждения включала широкий круг вопросов, связанных с расширением участия Армении в международных и региональных организациях, а также шагами, направленными на еще большее укрепление сотрудничества со странами-партнерами.

Распечатать страницу